Сервис "Export Base" помогает найти новых потенциальных клиентов. С помощью него вы получите необходимую информацию для того, чтобы связаться с клиентами. Ну а как вы дальше будете строить отношения с ними зависит только от вас.
12 ноября 2014

Хороший менеджер - плохой менеджер

Дорогие пользователи Export-Base!

Все мы знаем, что в каждом бизнесе ключевым моментом является продажа. Но почему есть такие продавцы, которые могут продать даже воздух, а у других ничего не получается?

Основной момент - состояние клиента. Продавец должен уметь чувствовать людей и видеть, кто из них купит товар и сможет эффективно использовать то, что вы ему продали и что при этом рассказали.

Часто продавцы просто пытаются уговорить клиента, надавить на него, заставить совершить покупку..Но эффективные менеджеры чувствуют клиента на уровне эмоций, они интуитивно понимают, как использовать чувства клиента для создания доверительных отношений с ним. Поэтому научитесь видеть людей и их внутреннее состояние и ваш бизнес пойдет в гору.

С сервисом Export Base вам будет очень легко найти клиентов, потому что мы предоставляем только актуальные данные о предприятиях России. А дальше дело за вами. Мы предоставляем вам информацию, вы работаете с клиентами. Как мы уже рассказывали, в развитии бизнеса очень важны разные методы маркетинга.

И от того, что вы выберете и как вы будете информировать потенциальных клиентов, зависит увеличение дохода вашей компании! Если вы хотите узнать как эффективно использовать технику обзвона в привлечении людей, перейдите по ссылке.

Мы рады, что наш сервис помогает вам в продвижении вашего бизнеса!

Вы можете сконфигурировать и скачать базу или заказать услуги Колл-центра.
Посмотреть предыдущую новость: Холодный обзвон клиентов.
Загрузка Загрузка
Расчет может занять до 30 секунд
Ошибка сервера!
Перезагрузите страницу
Демо-выгрузка скачивается.

Для вас был создан личный кабинет, логин/пароль отправлены на вашу почту.


Ссылка на повторное скачивание демо-выгрузки отправлена на указанный вами email адрес.

Загрузка
icon

Закрыть
Наверх
Наверх