Кризис? Вы боитесь за свою компанию в данных условиях? Следите за состоянием экономики нашей страны и не паникуйте.
15 декабря 2014

Кризис и бизнес

Сегодня ситуация в стране оставляет желать лучшего, думаю со мной многие согласятся. К тому же мы слышим и видим неутешительные прогнозы по этому поводу - падение заработных плат, увеличение безработицы, неплатежеспособность населения...

Как сообщают региональные власти, колебание курсов валют и санкции уже поспособствовали закрытию некоторых предприятий. И всех волнуют вопросы: как же выживать в данных условиях? Как не потерять свою работу? Как сохранить свою фирму и остаться без долгов?

Все самые известные экономисты нашей страны советуют не тратить деньги компании, копить их, экономить и наблюдать за тем, как разоряются конкуренты. Добрая их часть уйдет с рынка, а вы займете их место. Также можно заручиться поддержкой партнеров. И, конечно, не делайте никаких резких движений внутри своей компании. Возможно, вам придется оптимизировать персонал, но оставляйте на своих местах профессионалов! Они всегда помогут вам остаться на плаву! Не забывайте про своих клиентов. Они также живут в этой же стране и находятся в таких же условиях!

Для развивающихся компаний, которые еще нарабатывают клиентскую базу, советуем делать это как можно быстрее. Ищите как можно больше людей, готовых сотрудничать с вами! Тогда есть вероятность, что большая их часть не исчезнет, несмотря на обстановку вокруг.

Мы готовы сотрудничать с вами в любых условиях! Поэтому, если вы нуждаетесь в приросте клиентов, прилагайте к этому максимум своих усилий. А наш сервис поможет вам расти и развиваться!

Вы можете сконфигурировать и скачать базу или заказать услуги Колл-центра.
Посмотреть предыдущую новость: Продающий текст. Работа над ошибками.
Загрузка Загрузка
Расчет может занять до 30 секунд
Ошибка сервера!
Перезагрузите страницу
Демо-выгрузка скачивается.

Для вас был создан личный кабинет, логин/пароль отправлены на вашу почту.


Ссылка на повторное скачивание демо-выгрузки отправлена на указанный вами email адрес.

Загрузка
icon

Закрыть
Наверх
Наверх