Ваш текст не продает? Вы не знаете, как проработать продающий текст, чтобы он действительно делал свое дело? Ответ кроется здесь...
15 декабря 2014

Продающий текст. Работа над ошибками.

Сегодня практически все развивающиеся компании пользуются рассылкой своих предложений, рекламой на листовках и т.п. Каждый, уважающий себя директор фирмы старается как можно больше рекламировать сою организацию для увеличения клиентской базы и для увеличения доходов фирмы.

Для любой рекламы требуется текст. Текст, который будет продавать. Но многие компании терпят крах из-за них и задаются вопросом почему такой замечательный текст, как у меня не имеет откликов? Поразмышляйте сами. Пример: "Компания "Абвгдеёжка". Мы предлагаем вам широкий спектр услуг! У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромный ассортимент, низкие цены и высокое качество нашей продукции!"

Давайте разберем ошибки этого текста: думаю, после заявленного у большинства посетителей возникнут только негативные оценки. Почему? Потому что у всех свое восприятие. И для одного человека низкие цены означают 500 рублей, а для другого 200. Старайтесь конкретизировать все, что относится к вашей фирме - предоставьте доказательства!

К примеру,

словосочетание "индивидуальный подход" можно заменить на "мы готовы рассмотреть и изучить ваши потребности и, исходя из этого, помочь в решении всех проблем",

"огромный ассортимент" - на "более 5 000 наименований продукции",

"высокое качество" - на "делаем лучше, чем вы себе представляете. Гарантия качества 5 лет",

"низкие цены" на "наши цены будут по карману каждому покупателю, ведь они ниже среднерыночных на 4%" и т.п.

Приводите своим клиентам в доказательство всех заявленных параметров статистики, отзывы, подсчеты и т.д. Пусть они знают, в чем именно преимущества их работы с вами!

Желаем удачи в продвижении вашей компании и поиске клиентов!

Вы можете сконфигурировать и скачать базу или заказать услуги Колл-центра.
Посмотреть предыдущую новость: Телефонные блокаторы
Загрузка Загрузка
Расчет может занять до 30 секунд
Ошибка сервера!
Перезагрузите страницу
Демо-выгрузка скачивается.

Для вас был создан личный кабинет, логин/пароль отправлены на вашу почту.


Ссылка на повторное скачивание демо-выгрузки отправлена на указанный вами email адрес.

Загрузка
icon

Закрыть
Наверх
Наверх