Если вы думаете, что ваших знаний достаточно для построения хорошего бизнеса и деловых отношений, вы очень ошибаетесь. Знания - это еще не все! Важнее их применение.
11 декабря 2014

Перенасыщение

Сегодня целая куча способов узнать необходимую информацию - это и телевизор, и радио, и интернет-ресурсы, и различные конференции, семинары, вебинары и т.д. Так что для того, чтобы узнать, как эффективно развивать свой бизнес и увеличить доходы, не нужно прикладывать особых усилий. Информация итак вокруг нас. Пора действовать!

Хватит только насыщаться информацией и знаниями! Начинайте их применять и вкладывать в других людей. Несите свои знания в мир! Научитесь понимать, что нет определенного правила, по которому все люди живут, действуют и разговаривают. Когда вы общаетесь с клиентами, не придумывайте слишком сложных фраз и не выкладывайте только что выученные слова. Будьте с ними искренни. Человек способен видеть фальш и нечестность со стороны окружающих. Потому будьте готовы, что ваш клиент может прочитать вас и увидеть насквозь. Даже когда разговариваете по телефону. Да, скрипты для менеджеров по продажам очень важны и нужны. Но не превращайте их в правило, от которого отступить нельзя. Смотрите чуть глубже и чуть дальше!

Если вы думаете, что вся ваша бурная деятельность закончится после того, как вы скачаете базу потенциальных клиентов, то вы глубоко ошибаетесь! Потому что дальше вас ждет более творческая и интересная работа - непосредственное общение с клиентами, назначение встреч, подписание контрактов и т.п. Уделяйте этому должное внимание! Конечно, информацией владеть нужно - она поможет вам в общении, но не перенапрягайте свой мозг! Будьте проще и люди к вам потянутся!

Вы можете сконфигурировать и скачать базу или заказать услуги Колл-центра.
Посмотреть предыдущую новость: Рассылка или звонки?
Загрузка Загрузка
Расчет может занять до 30 секунд
Ошибка сервера!
Перезагрузите страницу
Демо-выгрузка скачивается.

Для вас был создан личный кабинет, логин/пароль отправлены на вашу почту.


Ссылка на повторное скачивание демо-выгрузки отправлена на указанный вами email адрес.

Загрузка
icon

Закрыть
Наверх
Наверх