Ваши продажи зависят не только от того, что вы делаете, сколько времени на это  тратите, но и от вашего внутреннего настроя!
22 декабря 2014

Сознание. Подсознание. Осознание

Вы хотите продавать. Много продавать. Очень много литературы и статей написано на эту тему. Они гласит о том, что нужна воронка продаж, собственная клиентская база, скрипты продаж и т.д. Да! Это все очень полезно, но начинается ли все именно с этого?

Хороший продажник стартует от своего внутреннего состояния и отношения к работе! Прежде, чем переходить к активным действиям, необходимо провести работу со своим сознанием происходящего. Иначе, вы испытайте бурю негативных эмоций и будете разочарованы не только в работе, но и в себе.

Проблема заключается в том, что когда мы пытаемся и стараемся изменить свою жизнь к лучшему только с помощью внешних проявлений, мы сражаемся с подсознанием. А для достижения своей цели необходимо нацелить свою ум на это. Знаете ли вы какой мощью обладает наше подсознание? Именно оно управляет всеми жизненно-важными процессами в нашем организме. И это лишь часть того, за что оно отвечает. Ваше подсознание формирует вашу личность.

Наше подсознание определяет то, что мы можем достичь. Важный факт в том, что мы любим действовать в зоне комфорта, а другие действия вызывают тревогу нежелание, напряжение. И приходится идти против себя. Важно не мотивировать себя на достижение целей, а изменить свое внутреннее состояние так, чтобы эффективные продажи происходили сами собой, чтобы вам это не доставляло больших усилий - расширяйте свою зону комфорта!

Вы можете сконфигурировать и скачать базу или заказать услуги Колл-центра.
Посмотреть предыдущую новость: Клиент всегда прав!
Загрузка Загрузка
Расчет может занять до 30 секунд
Ошибка сервера!
Перезагрузите страницу
Демо-выгрузка скачивается.

Для вас был создан личный кабинет, логин/пароль отправлены на вашу почту.


Ссылка на повторное скачивание демо-выгрузки отправлена на указанный вами email адрес.

Загрузка
icon

Закрыть
Наверх
Наверх